RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Страховая в стадии банкротства. Возмещение ущерба

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/02/18 09:33  DenisVA > АБК    19/02/18 20:55Дерево
Могут ли участники ДТП не обращаться в Суд, а обратиться сразу в МТСБУ ?

19/02/18 20:55  АБКОтправить письмо > DenisVA    19/02/18 13:09Дерево
к виновнику

19/02/18 13:09  DenisVA   Дерево
1. При заезде во двор на снегу кинуло машину Ваз на Джили, врезультате лопнул передний бампер и крепление противотуманной фары.
2. Был составлен Европротокол и оповещена страховая компания виновника о том что произошло ДТП
3. На след день в представительстве страховой компании виновника (СК "Здорово") было написано письменное извещение.
4. Потом мне выдали номер автоэксперта, который находится в другом городе для оценки ущерба автомоблиля, но т.к. прямых представителей этой компании в моем городе нет, меня направили в независимый центр для того чтобы сделать фото авто и передать их эксперту в другой город для оценки ущерба авто. Фото были сделаны и документы переданы в эксперту. Но т.к. у них там закончились контракты на сегодня я не знаю реальную стоимость ущерба авто.
5. Позвонив на горячуюю линию мне сказали что компания находится в стадии признания банкротства, мол делайте экспертизы сами.

Хотел узнать как действовать дальше.
Делать независимую эксертизу и подавать на суд на страховую компанию или выяснять с виновником ДТП этот вопрос в суде?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100