RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проверка. Как оформиться мастеру маникюра?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/02/18 21:48  san4os-dОтправить письмо   Дерево
добрый день, подскажите как быть. У меня знакомая работает администратором - официально. Паралельно занялась в свободное время делать маникюр, несколько месяцев работает при салоне красоты - сама на себя только платит за аренду. Недавно пришел кто то с проверкой, не представился, не предоставил "Наказ намперевірку" и вообще как то это все странно было. Девушка которая арендует это помещения по договору ( Девушка - ФОП) предоставила к осмотру договора оренды и гражданско- правовые договора на работников. Проверка посмотрела и ушла - после этого им сказали что нужно заплатить штраф. Бумаги нету о штрафе. У меня вопрос- правомерно ли это и что это вообще было. И второй вопрос - как быть моей знакомой в этой ситуации - открывать ФОП или как то можно по другому работать и на официальной роботе и мастером маникюра?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100