RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Реорганізація та скорочення штату

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/02/18 22:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > msa2ua    20/02/18 20:29Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Трудовые правоотношения

20/02/18 20:29  msa2uaОтправить письмо   Дерево
Добрый день!! Я работаю в ПАТ НСТУ(телецентр) по адресу г. Киев Мельникова 42 с 1981 года.Я являюсь Ликвидатором аварии на ЧАЭС 2 категории. Летом я узнал что будет сокращение в ПАТ НСТУ. Мой руководитель отдела в котором я работаю подошёл ко мне и сказал, что подаёт меня на сокращение зная что я Чернобылец и по закону социально защищён (Розділ IV СОЦІАЛЬНИЙ ЗАХИСТ ГРОМАДЯН, ЯКІ ПОСТРАЖДАЛИ ВНАСЛІДОК ЧОРНОБИЛЬСЬКОЇ КАТАСТРОФИ, ІНШИХ ЯДЕРНИХ АВАРІЙ ТА ВИПРОБУВАНЬ, ВІЙСЬКОВИХ НАВЧАНЬ ІЗ ЗАСТОСУВАННЯМ ЯДЕРНОЇ ЗБРОЇ. ЗАГАЛЬНІ КОМПЕНСАЦІЇ ТА ПІЛЬГИ). Что у меня есть преимущественное право оставления на работе при высвобождении работников в связи с изменениями в организации производства и труда, в том числе при ликвидации, реорганизации или перепрофилировании предприятия, учреждения, организации, сокращении численности или штата работников, а также на трудоустройство. Но у нас в отделе есть люди которые не являются Чернобыльцами. Их в конце декабря 2017 года спешно перевели на другие должности(изменив им штатные должности)а меня оставили при старой . И мне сказали на комиссии по сокращению 23 января 2018 года , что мою должность сокращают и предлагают перейти работать в другой цех, с другим видом работы, графиком и условиями труда. При этом сообщили что меня переучивать не собираются. Что совершенно мне не подходит.В феврале 2018 меня перевели на 2 группу инвалидности. Прошу разъяснить законность действий моего руководства. Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100