RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проблема с Приват банком

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/03/18 22:33  Лопатухин > LEVTL    4/03/18 16:55Дерево
Вы попались на простой развод от ПриватБанка- все устные обещания телефонных операторов колцентра, специалистов в инт.системе Приват24 и даже живого специалиста в отделении= филькина грамота.
Как решаются "правильно" такие вопросы (из личного опыта в январе 2018):
в каждом городе есть главное отделение ПриватБанка, и только в нем есть специалисты по решению проблем задолженностей. Нужно на них выйти и договориться о личной встрече в их офисе.
Только с таким специалистом обсуждаются все вопросы по погашению задолженности- ( что/куда/за что/за сколько платежей и т.п.).
НО главное! Даже такой специалист с вами только обсуждает все моменты! А потом он заказывает в Днепре все документы- договор или доп.договор за подписью и печатью главного офиса...и на второй встрече вы уже имея на руках подписанный банком договор реструктуризации подписываете его и тогда уже смело можете смело делать платежи.

4/03/18 16:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > LEVTL    4/03/18 16:55Дерево
для начала сходить в банк и все выяснить вживую.

4/03/18 16:55  LEVTLОтправить письмо   Дерево
Помогите решить такую проблему с Приват банком у меня был кредит сумма кредита 15 000 гривен. позвонили с приват банка и сказали что мы можем вам ваш кредит сумму 15000 разбить на 36 месяцев. я положил сумму и на первое числи у меня сразу списали деньги. Я платил по 1300 гривень а тут узнал у оператора что у меня не один кредит а уже два и сумму что я плачу забирают на совсем непонятный кредит за который я даже не где не расписывался и не заказывал. Подскажите как мне решить эту проблему и что для этого на да сделать. 01.03.2018 00:00
Списание процентов за использование кредитного лимита. По ставке 3.5 процента начислено 783.96 UAH,27.02.2018 00:00
ПОКУПКА ТОВАРА Сумма 837.57 ГРН и так постоянно положу деньги забрали Что мне делать дайте совет

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100