RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кто должен проводить ремонт в неприватизированной квартире?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/03/18 19:10  Оксана1972   Дерево
Я живу в панельном 9-ти этажном доме на 8 этаже, во время дождя или снега попадает вода в комнату, стены и потолок в грибке, постоянная влажность, по дверям балкона текут ручейки. Над нами балкон не застеклен. Комиссии из ЖЕКа и Управляющей компании были много раз. Никак не могут установить причину, вернее они указывают в акте например "розгерметезация стыков стеновых панелей", в течении года я жду эту герметезацию, последний раз делала сама, но в итоге это не дает результата - как промокало так и промокает. Сейчас указали причину - изношенность бетонной стяжки на плите балкона (балкон соседей над нами), нужно сделать новую стяжку. И вот теперь вопрос - квартира у соседей неприватизированная, кто должен делать эту стяжку? Соседям это не нужно, я уже столько потратила денег на все эти герметизации и т.д.да и я не уверена что в этот раз установили правильную причину. Соседи ссылаются на то что квартира неприватизированная и они делать ничего не должны, а вот кто должен?Может ЖЕК? СПасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100