RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Юрлицо учредитель

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/03/18 11:54  ЭдельвейсОтправить письмо > Елена77    9/03/18 16:44Дерево
Хочу Вам напомнить, что согласно правил форума: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

"За "круглым столом" нашего форума принято свободно и доброжелательно обсуждать правовые проблемы, совместно искать пути их решения и делиться опытом."

Если Вы будете в такой манере и дальше общаться на форуме, то Вам будет закрыт доступ на форум.

10/03/18 03:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елена77    9/03/18 16:44Дерево
командовать будете на своем приватном форуме. здесь принято думать и работать и самому, а не только потреблять готовые решения.

9/03/18 16:44  Елена77Отправить письмо > Marlboro!    8/03/18 21:16Дерево
Спасибо большое Marlboro! Единственный вменяемый человек, который всегда мне помогает. А все остальные, вы самоутвердились? Проходите дальше, удачи вам)

8/03/18 21:16  Marlboro! > Елена77    7/03/18 16:34Дерево
Платіть ці кошти як поворотна фінансова допомога (цей договір передбачає повернення коштів назад через якийсь час). Якщо засноване підприємство на єдиному податку, то 12 місяців податок не платиться (заплатите якщо не повернете кошти). Якщо на податку на прибуток - то податками кошти не будуть обкладатись щонайменше 3 роки (якщо не будуть повернуті).

8/03/18 21:13  Mark-DonОтправить письмо > mbamber    8/03/18 20:56Дерево
:)

8/03/18 20:56  mbamberОтправить письмо > Елена77    7/03/18 17:05Дерево
ОК, я главбух. Сколько вы готовы заплатить за ответы на ваши вопросы при условии их внятной формулировки?

8/03/18 04:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елена77    7/03/18 17:05Дерево
форум - не бесплатное юрсопровождение.
+ При создании темы принято обосновывать суть поставленной проблемы и, желательно, изложить видение самого автора темы затронутого им вопроса. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
++ бесплатный дежурный форумный совет - гугл, вычитка, а потом более подготовленным приходить в форум. вместо Вас никто ничего делать не будет, но подскажут и научат

7/03/18 20:59  Mark-DonОтправить письмо > Елена77    7/03/18 17:05Дерево
Форум действительно создан "для того чтобы человек мог быстро найти решения вопроса или чтобы его направили в верную сторону".
Но, в то же время, форум предполагает, что посетитель, прежде чем задать вопрос хотя-бы элементарно пытается найти ответы, а уж если не смог разобраться, рассчитывать на помощь форума.
Вы не главбух ?
Но в 16.54, когда я писал свой пост, вы еще были таковым, во всяком случае так именовали себя в информации о себе.
Отсюда и моя реакция, так как бух, даже не главный, просто обязан знать ответы на такие вопросы !

7/03/18 17:05  Елена77Отправить письмо > Mark-Don    7/03/18 16:54Дерево
Мы здесь не для обвинений, форум создан для того чтобы человек мог быстро найти решения вопроса или чтобы его направили в верную сторону. Вы с вашей специализацией и опытом работы могли бы что-то подсказать. Если не знаете, не пишите ничего, пожалуйста. И я не главбух.

7/03/18 16:54  Mark-DonОтправить письмо > Елена77    7/03/18 16:34Дерево
1. "...как это будет отображаться по бух. учету...?" - это вопрос главбуха ???
2. "Но мы же не знаем сколько потребуется средств" - а мы наверное знаем ?
3. "какими налогами это финансирование облагается? Буду очень благодарна, если подскажете где именно это почитать" - в Налоговом кодексе Украины ! Можете уже быть благодарной !

7/03/18 16:34  Елена77Отправить письмо   Дерево
Добрый день! Наше юр. лицо планирует стать учредителем воторого юр. лица и в связи с этим возникают такие вопросы: 1) на начальных этапах планируется финансирования нового предприятия путем перечисления денег от предприятия-учредителя, как это будет отображаться по бух. учету, как внесение в УК? Но мы же не знаем сколько потребуется средств. А УК же нужно будет закрыть в течении года. 2) какими налогами это финансирование облагается? Буду очень благодарна, если подскажете где именно это почитать.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100