RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Установка баков и ответственность за выброс мусора в неположенном месте

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/03/18 16:30  Анастасия 199   Дерево
Здравствуйте!Заранее простите,что с таким глупым вопросом.Живём в Харькове,а родители в Пгт в Харькове,на одной улице с депутатом этого же Пгт.Из-за семейных проблем бываем там редко.Так вот, Баки для отходов отсутствуют,а договор о вывозе не заключен,т.к бываем там редко.Знаю что делать так не хорошо,но...Вывезли пакетик с мусором и оставили за территорией посёлка,толи видел нас кто,то ли действительно камеры...Ну вобщем,этот вышеупомянутый депутат начал нам угрожать,что у него якобы есть записи как мы мусор выбрасываем неоднократно,что он полицию на нас натравит и штраф мы огромнейший заплатим!Но запись показывать отказывается наотрез! Так вот,я готова заплатить штраф,но если установят мусорные контейнеры,т.к платить за то время,пока я там не проживаю не хочу конторам по вывозу мусора. Реально ли добиться установки мусорных контейнеров?И что объективно мне грозит за такое преступление?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100