RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Куда пойти работать студенту, будущему юристу?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/03/18 09:28  lawyer_beginnerОтправить письмо > nikspd    17/03/18 22:48Дерево
Більшість радить вірно. Треба шукати роботу. Робота, якщо до неї є бажання - це реальний ріст професійності. А навчатися теорії юрист змушений завжди, бо законодавство у нас часто змінюється і судова практика часто суперечлива.

18/03/18 00:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > nikspd    17/03/18 22:48Дерево
имхо, после 3-го курса можно начинать работать.
не обязательно в избранной Вами специализации, не обязательно помощником юриста/юрисконсульта. можно начать с работы делопроизводителя / администратора офиса.
работать можно неполный день, неполную неделю, если сможете, конечно, найти такого работодателя.
или учиться в свободном графике.

17/03/18 23:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > nikspd    17/03/18 22:48Дерево
и читайте сразу правила форумов, в т.ч.
Если Вы решили создать свою тему, постарайтесь лаконично передать суть новой проблемы в поле "Тема". Формулировки типа "Помогите!", "Срочно!" не приветствуются.
"Чем конкретнее вопрос - тем больше шансов получить ответ" или "Формулируя вопрос, ты демонстрируешь способность понять ответ" (© anatol) (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/03/18 23:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > nikspd    17/03/18 22:48Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Работа и Образование.
Ваша тема уже переехала туда.

17/03/18 22:48  nikspdОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Я студент, учусь на 3 курсе юрфака, думаю идти работать. И есть несколько вопросов. Вообще в будущем хочу работать в сфере интеллектуальной собственности или корпоративном праве. Сейчас лучше целенаправленно искать что-то именно в этих сферах, или пойти куда возьмут? И смотря на график работы, который предлагают в вакансиях, знаю, что работа серьезно повлияет на учебу. Многие советуют пойти работать как можно раньше и получать реальный опыт. И вопрос в том, мне на 3 курсе стоит больше уделять вниманию работе, или действовать как-то по другому? Заранее спасибо за ответ!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100