RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Cнятие с учета в центре занятости

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/03/18 14:51  MatiasОтправить письмо > vikasobol    23/03/18 15:41Дерево
Да, привирает...Обычно бывалые, приходят с направлением на работу, на которую не хотят идти и просят в бумажке поставить, что человек им не подходит. Не вы отказались, а они от вас! Это существенно. Я в свое время , чтобы от меня отказались, говорила что беременна. Или: "если честно, то эта работа мне не нужна, меня скоро возьмут в другое место. если хотите - берите, но я через месяц от вас уйду, перееду...". Всегда можно договориться. А центр занятости вполне устроит бумажка с печатью, что от вас отказался работодатель.

23/03/18 15:41  vikasobol   Дерево
Здравствуйте. Стою на учете в центре занятости девять месяцев. Выплаты прекращаются 22.03.18. Прошла стажировку на предприятии. ЦЗ за меня не платил, выплачивали мне только мое пособие по безработице. На работу после стажировки меня не взяли, т.к. на фирме изменилась финансовая ситуация и на данный момент они содержать наемного работника не в состоянии. О чем и написали в направлении. Теперь инспектор предлагает мне работу, которая мне не подходит и говорит, что отказаться я не имею права. Я хотела написать заявление о снятии меня с учета, но она сказала, что заявление надо было писать до стажировки, а теперь нельзя и я обязательно должна трудоустроиться. Иначе мне грозят какие-то штрафы и т.д. Не пойму, что за штрафы, ведь стажировку мне никто не оплачивал. И почему я не могу сняться с учета по собственному желанию, например, в связи с переездом в другой город. (Прописка у меня крымская, жить я могу где угодно.) Кажется мне, что она просто мне врет. Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100