RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Судебный сбор

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Судебный сбор для апелляционной жалобы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/04/18 16:50  Lex_77 > manhattan    25/03/18 23:19Дерево
150% от ставки, которая полагалась при подаче иска. Если Вы освобождены от уплаты судебного сбора, то так и пишите в иске (при этом сошлитесь на соответствующие нормы и подложите необходимые документы). Все о ставках судебного сбора можете почитать тут: [censored]

26/03/18 17:31  manhattan > Rossi    26/03/18 12:24Дерево
ст. 171-2 КАС України
оскарження рішення суб’єкта владних повноважень

26/03/18 12:24  Rossi > manhattan    25/03/18 23:19Дерево
Так у вас значит не решение, а определение суда. За обжалование определения суда установлены другие ставки судебного сбора (посмотрите в Законе).
Льгота при подаче искового заявления не всегда влечет за собой и льготы за подачу жалобы. Уточните, на каком основании вы были освобождены.

25/03/18 23:19  manhattan   Дерево
Судебный сбор для апелляционной жалобы на решение суда, как я понял 150%, если я подавал без уплаты сбора то следовательно я ничего не должен платить. Как правильно уточнить в жалоба этот момент. И что можна написать в жалобе (суд оставил без рассмотрения мое дело так как по глупости не пришел на 2 заседания...)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100