RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЕСВ начисления 2013

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/03/18 07:30  Rosemary777Отправить письмо > Rosemary777    26/03/18 07:45Дерево
Кроме уплаты якобы недоимки мне грозят штраф и пеня около 7 тыс грн. совершенно ни за что.

26/03/18 07:45  Rosemary777Отправить письмо   Дерево
Добрый день! При закрытии столкнулась с неожиданной проблемой, ЕСВ за 2013 год мной (2 группа ЕН) уплачен вовремя и полностью, от ПФ к налоговой на 1.10.13 перешла с переплатой за 2 мес. вперед,но налоговая в начале 2014 начисляет полную сумму отчета, т. е весь 2013 год. И я оказываюсь должна уже оплаченную мною в ПФ в первом полугодии сумму. Недоимка и штрафы меня не только пугают но и удивляют. Инспектор уверена что все ею начислено правильно, как доказать что ДФС я должна только за второе полугодие из суммы годового отчета? Есть ли какие-то инструкции, на которые что можно сослаться?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100