RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

В центре занятости требуют гражданско-правовой договор

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/04/18 05:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > yurika    1/04/18 19:47Дерево
Ваще у цз есть доступ к базам, нехай сами проводят сверки. Если хотите ускорить начисление пособия, принесите выписку из ПФ о всех Ваших страх начислениях, в т.ч. с договоров гпх

2/04/18 05:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > yurika    1/04/18 19:47Дерево
цз по барабану, гдe Вы работали даже год назад. Пособие рассчитывается по последнему году

1/04/18 19:47  yurikaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    1/04/18 18:25Дерево
Я имела ввиду, что во время своей основной деятельности в банке я предоставляла услуги по гражданско-правовому договору

1/04/18 18:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > yurika    1/04/18 17:43Дерево
гражданско-правовой договор по совместительству не бывает

1/04/18 17:43  yurikaОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Я встаю на службу занятости и специалист требует с меня гражданско-правовой договор, на основании которого я работала 2,5 года назад по совместительству с основной деятельностью (запись с основной работы в трудовой книжке есть). Трудовые отношения по договору прекращены еще полтора года назадУ меня вопрос насколько это целесообразно и могут ли мне отказать в принятии на учет если у меня этот договор утерян? Спасибо за ответ

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100