RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Куча микрозаймов, звонки, сил нет. Правовые аспекты

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/04/18 08:13  ann.lubimova_199 > Евгений Осычнюк    3/04/18 06:54Дерево
и законен договор который подписан онлайн, суд списывает проценты и штрафы?

3/04/18 08:12  ann.lubimova_199 > Евгений Осычнюк    3/04/18 06:54Дерево
спасибо но эсли я выплачу за 3-4 года то все запреты снимут?

3/04/18 06:54  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ann.lubimova_199    3/04/18 02:28Дерево
1) суды Вам грозят взысканием долгов 2) размеры взысканных сумм зависят от подробностей документального оформления кредитов, здесь нужна индивидуальная работа со специалистами 3) имуществу Ваших родителей ничего не грозит 4) если у Вас нет имущества, то можете после суда (судов) получить статус "пожизненного должника" с невозможностью приобрести недвижимость или авто, или открыть счет в банке (сразу наложат арест, т обратят взыскание), оплачивать 20% с официальных доходов, получить запрет на выез за рубеж 5) по остальным вопросам - к психологу.

3/04/18 02:28  ann.lubimova_199   Дерево
Прошу помогите. В общем жила я с гражданским мужем отцом ее ребенка 4 года, детю 2 у нее дома. Жили ну так с натяжкой нормально. Захотел он бизнес провернуть не плохой но нужны были капиталовложения 50 000грн. У него взять не было у кого кредитная история плохая, набрала я 16 микрокредитов на эту сумму по бизнес плану выходило что окупаемость вместе со всеми процентами 2 месяца. Но не тут то было в один прекрасный день он пришёл пьяный со скандалом забрал свои вещи а на утро обнаружила что и оборудования нет. А за покупкой оборудования ехал он у меня нет ни чеков ни доказательст что бы обратиться в полицию о краже. Сейчас там долг вырос 120 000, звонят угрожают, у меня нет собственного имущества только родительский в котором ми живем и прописаны с малышом, дохода теперь нет. Что делать может кто то сталкивался с таким? Дайте дельный совет чем мне грозят суды, не лишат ли моих родителей квартиры и т.д. И так тяжело а после этого уже с ума схожу. Я по статусу мать одиночка.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100