RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заплатил штраф за нарушение ПДД, где забрать права, ехать завтра нужно

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/04/18 18:59  GringovitchОтправить письмо > ruslanovauto    7/04/18 16:21Дерево
Так. в Києві.

7/04/18 16:21  ruslanovautoОтправить письмо > Gringovitch    5/04/18 23:27Дерево
Це в Україні події?

5/04/18 23:27  GringovitchОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток, друзья! Заплатил штраф в полном размере, но с задержкой - суд направил мое дело в исполнительный комитет моего р-на и в итоге заплатил в ИСПОЛН.КОМИТЕТ двойную сумму, со всеми судебными издержками и т.д. Суд печерского р-на. Звонл к ним одна девочка сказала, что нужно сначала к ним в суд, а потом ентральный ГАИ Киева, кажется на Новоконстантиновской и там забрать права. А другая девушка из суда по тел.сказала, что могу с постановой про закрытие дела ехать сразу туда и по возможности подскажите точный адрес этого ГАИ. Добра всем и с праздниками!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100