RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Не вклеено второе фото в паспорте Украины

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/05/18 15:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > irina2388    4/05/18 14:42Дерево
Крым - временно оккупированная территория Украины, если Вы забыли

4/05/18 15:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > irina2388    4/05/18 14:42Дерево
а разве в Крыму вклеивают фото в украинские паспорта и оформляют загранпаспорта?!

4/05/18 14:42  irina2388Отправить письмо > ОК АКА Олюня    20/04/18 23:08Дерево
Добрый день,скажите пожалуйста,Если я проживаю в Крыму,паспорт один укр.с донецкой пропиской-не вклеено фото в 45 лет,и есть укр.загран паспорт-заканчивается срок действия,продлеваю срок пребывания каждые 3 месяца,на укр.границу не выезжаю вообще,продлеваю только на русской.И еще машина с польскими номерами на декларации. Что и как делать дальше правильно? Нужно ли обязательно ехать в Украину,делать паспорта? Заранее спасибо!

20/04/18 23:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > TerezaLizbon    20/04/18 12:52Дерево
в Украину впустят. но если не поменяете, то уже не выпустят

20/04/18 12:52  TerezaLizbonОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня украинский паспорт, но в нём не вклеена фотография в 25 лет, а мне сейчас 27. Пропустят ли меня на украинской границе?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100