RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Закрити справу, відкрити справу, закрити справу, відкрити справу. Скільки це може продовжуватись?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/06/18 13:55  Wi-fi > DennyCrane    29/05/18 01:19Дерево
Перспектив нет. Но написать заяву нужно и далече то же самое. Через суд требововать внести в ердр.

29/05/18 01:19  DennyCraneОтправить письмо > китайчик    25/04/18 10:56Дерево
Можливо є якість результати? Цікавить перспектива по заяві про вчинення злочину слідчим.

25/04/18 11:55  китайчик > китайчик    25/04/18 10:56Дерево
может коллеги что-то действеннее укажут или добавят список?)

25/04/18 10:56  китайчик > korsikov    24/04/18 20:34Дерево
жалобы веером пробовали? аналогичная ситуация, хочу попробовать: 1. жалобы на действие/бездействие в прокуратуру, ГУНП; 2. подам заявление о совершении преступления ... пока по статьям не знаю, попробую "службову недбалість"... что из этого получится, буду писать.

24/04/18 20:34  korsikovОтправить письмо   Дерево
Слідчий закрив провадження. Постанову скасували. Слідчий знову закрив. Знову скасували. І скільки цей цирк може продовжуватись? Слідчий реально нічого не робить і здається не збирається нічого робити хоча по справі всі докази є. Як його стимулювати до роботи? Хабар не пропонувати.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100