RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Травма на производстве, отказ начальства составлять акт

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/04/18 09:07  вилы > Lilitwolf    26/04/18 19:39Дерево

26/04/18 19:39  LilitwolfОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток.Такая ситуация,у меня в робочее время произошла травма на работе(закрытый перелом капсулы сустава).Так как медсестры не было на заводе в 3 часа дня уже,зафиксировать она уже не могла.Перед фактом травмы был поставлен начальник цеха,мастер(который к тому же присудствовал рядом на момент травмы рядом).Мастер отказался оказать первую мед помощь.К концу рабочего дня начальник сказал в приказном тоне о том что нужно остатся еще на час-переработать,на что я отказалась,т.к.это в трудовом прописано как добровольная.На что начальник заставил принудительно подписать увольнение по собственому,но завтрашним днем,т.к. сегодняшний день рабочий подощел к концу.Произошло все 25.04...26.04 я обратилась в травмпункт и мне сказали уведомить начальство что будем оформлять производственую травму.На звонок получила агресивный ответ начальства.Подскажите как можно поступить,и правильно это все развернуть.На агресию начальства при приезде и требованию акта для больницы уже уверена.Рука рабочая-основная,в болнице сказали это надолго лечение.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100