RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Строительство в общем дворе

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/05/18 15:30  rommkopf > бтс    4/05/18 13:27Дерево
Насколько я понимаю, то уже ни на какой:
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 20 січня 2016 р. № 94-р
Про визнання такими, що втратили чинність, та такими, що не застосовуються на території України, актів санітарного законодавства
1. Визнати такими, що втратили чинність, акти санітарного законодавства, видані центральними органами виконавчої влади Української РСР, в тому числі їх посадовими особами, якими затверджено санітарні, санітарно-гігієнічні, санітарно-протиепідемічні, санітарно-епідеміологічні, протиепідемічні, гігієнічні правила і норми, державні санітарно-епідеміологічні нормативи та санітарні регламенти.
2. Визнати такими, що не застосовуються на території України, акти санітарного законодавства, видані центральними органами виконавчої влади СРСР, в тому числі їх посадовими особами, якими затверджено санітарні, санітарно-гігієнічні, санітарно-протиепідемічні, санітарно-епідеміологічні, протиепідемічні, гігієнічні правила і норми, державні санітарно-епідеміологічні нормативи та санітарні регламенти.
3. Це розпорядження набирає чинності з 1 січня 2017 року.
Прем’єр-міністр України А. ЯЦЕНЮК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

4/05/18 15:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > бтс    4/05/18 13:27Дерево
создание тем-клонов запрещено правилами форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
если создали тему не в том форуме, не создавайте клон, а обратитесь к модератору с просьбой о переносе темы в нужный форум (связь с модератором в левом меню ниже перечня форумов)

4/05/18 13:27  бтс   Дерево
Здраствуйте. Живу в общем дворе, окно от кухни выходит на порог и веранду к соседу. Веранда по документам должна быть на расстоянии от окна 3,17м. Сосед перестроил веранду и соответственно порог,и расстояние получилось от окна до веранды 2,0м а от порога 1,0м.Сейчас они ходят прямо под моим окнам и моей отмостке. Еще он хочет поставить козырек над порогам что закроет свет моему окну. Какое должно быть расстояние от окна до козырька по нормам? На какой документ я могу сослаться, что он не имеет право закрывать мне свет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100