RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Долг сотрудника

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/05/18 11:56  mirairaОтправить письмо > Го_я    8/05/18 17:10Дерево
не забудьте, что сумма удержаний не болжна превышать 50% в месяц

10/05/18 12:29  Ivanna_sh > КИКА    10/05/18 12:01Дерево
я бы поправила, если там исполнительный с долгом в пользу юр. лица с указаной сумой, то за май нет смысла считать долг. если это алименты, то да, за май стоит расчитать долг и погашать алименты + долг.

10/05/18 12:01  КИКАОтправить письмо > Го_я    8/05/18 17:10Дерево
Надо читать дословно, что написано в постановлении. Т.к. у вас есть сумма, которая приходится сотруднику за май, то я бы рассчитала долг за май, который будет погашен в аванс за июнь, а в полный расчет июня будет выплата за июнь уже.
Я по таким делам пишу подробные справки для себя (и кто там после меня может быть), потому что потом невозможно сразу вспомнить нюансы.

9/05/18 03:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Го_я    8/05/18 17:10Дерево
с первой выплаты

8/05/18 17:10  Го_я   Дерево
Очень нужна помощь, сотрудник с 02.05 по 31.05 ушел в отпуск, отпускные были начислены и выплачены в апреле. В мае на предприятие пришла постанова от исполнительной службы на этого сотрудника удерживать с него долг с момента получения этого постановления. Вопрос в следующем, в мае у него уже никаких начислений не будет т.к он в отпуске целый месяц и удержать за май я уже не смогу, как поступить в данной ситуации, начать удерживать с июня ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100