RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Спортивный покерный клуб (офлайн)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/05/18 11:36  Фул хаус > chernrt    17/05/18 12:10Дерево
Создайте громадську организацию - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
То что описано, это классический игорный бизнес. Играйте себе с друзьями, коллегами по работе.

17/05/18 12:10  chernrt   Дерево
Подскажите кто разбирается. Хочу открыть спортивный покерный клуб.
Прочитал, что на Украине спортивный покер не запрещен и возможность открытия такого заведения существует, но не могу найти ответ на несколько вопросов:1. Нужна ли лицензия для такого заведения (если я буду проводить только турниры, без обучения или тренировок кого либо). 2. Как правильно расценивать турниры без гарантированного приза (сит энд гоу), призовой фонд в которых будет состоять только из байинов (взносов) играющих, при этом клуб не будет брать свой процент из этих денег (такой вид турнира очень похож на определение азартной игры) 3. Можно ли рекламировать такое заведение (флаеры, реклама в интернете).
Проводить турниры с гарантированными призами возможности нет, так ка для этого надо много столов и крупный начальный капитал (не хочется вкладывать много денег в столь шаткую идею).
Буду рад любой информации, главное что бы она была как можно свежее (не за 2009 год).
Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100