RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банковская тайна и торговля клиентской базой

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/05/18 20:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vikmar    17/05/18 17:47Дерево

17/05/18 17:47  vikmarОтправить письмо   Дерево
С 1 мая мне перестали приходить СМС на смартфон о транзакциях по счету. Приватбанк сообщил, что отправляет их на "вайбер" - то есть в никуда. Я не пользуюсь , не имею аккуанта и не доверяю - "вайберу" тем более свою финансовую инфомацию. Там тысячи сотрудников в разных странах мира. И доступ туда очень легкий, даже для посторонних. В это же время - вайбер требует от меня зарегистрироваться там, что бы получать мою личную финансовую банковскую информацию от Приватбанка только через них. Это уголовное преступление. Такое происходит у многих. Хотелось , бы мнения и тоные статьи УК и куда обращаться ? Рядовые сотрудники стоят из себя ничего не понимающих и пудрят мозги тем, кто хочет получать инфу по своим счетам без участия лишних посредников. Ну и публичное разглашение финансовой инфы....

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100