RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Может ли гражданин Украины ознакомиться со своим делом на сайте ЄРДР?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/05/18 22:37  invistigator008 > Sergeyingo    29/05/18 19:40Дерево
Ну если у вас без всякого хакерства получиться туда зайти, то можете лазить, не Ваша то проблема, но вот вряд ли вы туда зайдете, потому что даже следователи с прокурорами часами могут туда не попадать с ключами на флешках, с ключами без флешок, с разных компов с разных браузеров, с плагинами без плагинов, с божей помощью, оно глючит вылетакет не сохраняет и.т.д. И там вообще ничего нету, что могло бы когото заинтересовать.

30/05/18 13:10  Северный КотОтправить письмо > Sergeyingo    29/05/18 19:40Дерево
Нет, не можете. Доступ к нему имеют только уполномоченные на то лица со своими ключами доступа.

29/05/18 19:40  SergeyingoОтправить письмо   Дерево
Попередження: незаконне втручання в роботу Реєстру, несанкціоновані дії з інформацією, яка оброблюється автоматизованою системою, тягне за собою кримінальну відповідальність, передбачену ст. 361, ст. 362 Кримінального кодексу України.
Могу я, гражданин Украины, заходить по этому сайту чтобы смотреть дело свое и его статус , или это только для работников Юристов в полиции ? Меня пугает это предупреждение которое на сайте указано

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100