RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как можно забрать аттестат после 2 курса в колледже? Как происходит процесс?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/05/18 11:05  КИКАОтправить письмо > DreamlngBoy    30/05/18 09:26Дерево
Если заявить о желании отчислиться, то аттестат выдадут только после приказа.
Попробуйте написать заявление, что аттестат нужен для перевода и нотариальной копии. Для каких целей - объяснять не обязательно. "На всякий случай".

30/05/18 09:26  DreamlngBoy   Дерево
Сейчас заканчиваю 2 курс в колледже (техникуме)
Я переезжаю и буду поступать в универ и меня не беспокоит то, что я типа "просрал 2 года обучения" и "лучше бы получил какую-то бумажку и не уходил". Так как по сути, я все равно ничего не теряю, а за это время я определился с тем, что буду делать в будущем
Для меня имеет значение только атестат (как за 11 класс), без учета балов за тех. предметы
И собственно я не вижу смысла в нахождении в колледже еще около месяца (ибо учеба идет до июля почти)
Да и вообще, как лучше об этом "заявить"? Я банально могу придти и сказать мол "иду на отчисление, мне нужен атестат" ?
Прошу воспринимать объективно и писать дельные советы, мне бы это помогло)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100