RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Может ли Кей-коллект регистрировать ипотеку повторно

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/05/18 05:53  Боров > socrat444    30/05/18 21:47Дерево
Это для информации? Если был договор уступки права требования а не факторинга, то лицензия не нужна. А если даже и нужна была (а ее отозвали после заключения договора) то на что это влияет?

30/05/18 21:47  socrat444Отправить письмо > Julliett    30/05/18 11:32Дерево
Насколько я знаю, КК лишили лицензии.

30/05/18 18:02  Боров > Julliett    30/05/18 11:32Дерево
может

30/05/18 11:32  JulliettОтправить письмо   Дерево
Добрый день, уважаемые форумчане!
Ситуация такая. ТОВ "Кей-коллект" являлся ипотекодержателем квартиры на основании договора уступки права требования по ипотечному договору, заключенному между ТОВ "Кей-коллект" и "УкрСиббанк". Затем на основании ипотечного договора нотариус переоформил на ТОВ "Кей-Коллект" право собственности на квартиру. При этом по заявлению Кей-Коллекта ипотека снята. По Реестру на сегодняшний день ипотеки нет, но осталась заборона на видчуження.
Сейчас идет суд по отмене перерегистрации квартиры. Наложен арест и запрет на все регистрационные действия.
Я так понимаю, если суд вынесет решение об отмене регистрации права собственности на Кей-коллект, то это решение подается регистраторам и право собственности на квартиру возвращается опять к первому собственнику квартиры.

Вопрос, может ли при этом Кей-коллект опять зарегистрировать в реестре ипотеку, если она была снята по их заявлению?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100