RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Реєстрація ПН в ЄРПН


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
15/08/18 12:57  ТатьянаЛ > iii3iii    15/06/18 15:35Дерево
Да, без НДС. К слову, коллеги, даже боюсь спросить... А что н/н не блокируют? Мои партнеры мне сказали, что прямо полный штиль.

15/06/18 15:35  iii3iii   Дерево
Доброго дня. Згідно з п.3 Порядку №117 податкова накладна, що подається на реєстрацію в ЄРПН до проведення моніторингу перевіряється в тому числі на обсяг постачання, зазначений в ПН, зареєстрованих у Реєстрі в поточному місяці, з урахуванням поданої на реєстрацію в Реєстрі податкової накладної становить менше 500 тис. грн. Тут мають на увазі обсяг постачання без ПДВ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100