RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прописка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/11/19 02:33  dannОтправить письмо > Ksenija    31/10/18 14:41Дерево
Что-нибудь поменялось в лучшую сторону в этом вопросе на сегодня?
Есть ли практика (случаи) прописки бывших студентов-переселенцев в жилье в зоне ООС?

31/10/18 14:41  KsenijaОтправить письмо > kyivlegal    29/10/18 11:04Дерево
чтоб получить довидку надо предоставить в собез справку гор/пос совета, которую выдают на основании акта обследования жилья, выписанную депутатом по тому дому, в котором живет переселенец. акт подписывает собственник жилья и 2-3 соседа.
а на съемном жилье это может быть проблематично.

29/10/18 11:04  kyivlegalОтправить письмо > ArtyomDovhaliuk    19/06/18 11:18Дерево
Завжди дивує, як люди знаходять форум, щоб поставити запитання, і чому не можуть знайти відповідь просто в гуглі - довідка внутрішньо переміщеної особи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
"Студенти, які отримували певний освітньо-кваліфікаційний рівень і мали реєстрацію місця проживання в гуртожитках, після зняття з реєстрації мають право отримати довідку переселенця, якщо не бажають повернутися до попереднього місця проживання."

26/10/18 20:10  AndyDang > zh2401    22/06/18 17:01Дерево
Только покупать если прописатся не у кого

22/06/18 17:01  zh2401Отправить письмо > ArtyomDovhaliuk    19/06/18 11:18Дерево
Пока никак, будете не прописанным, если нет жилья на подконтрольной территории.

19/06/18 11:18  ArtyomDovhaliuk   Дерево
Добрый день. Я окончил Харьковскогий ВУЗ ХАИ , проживаю в данный момент в общежитии, прописка у меня также в общежитии Харьковская, в июле мес я получаю диплом и обязан выписаться из общежития. Но как мне быть, куда мне прописаться если я родом из города Стаханов Луганской области (неподконтрольная территория Украины).

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100