RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Идентификация иностранца ПриватБанком

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/07/18 20:17  valentiukОтправить письмо   Дерево
Я гражданка другой страны.В Украине живу с 1998 года на законных оснований.В 2004 году мне выдали посвидку вида на жительства-постоянное проживание.В 2012 я открыла картудля сбора средств для нашего ребенка,туда собирали деньги 3 года.Я оплачивала лечение за границей.И пользовалась картой без проблем(задолженностей) все эти годы.В начале апреля 2018 года,банк заблокировал мои карточки-кредитную и для выплат.Я не смогла вовремя заплатить последний!!платеж по кредиту.Ни через терминал,ни через кассу.В кассе сказали,что пишется-невидоме походження коштив.В банке мне сказали,что моя посвидка не действительна,она выдавалась на 10 лет,она просрочена и я должна обратиться в миграцийную службу,чтобы мне выдали посвидку образца 2012.И тогда мне разблокируют карты.Я обратилась письменно в миграцийну службу и получила ответ,что в моей посвидке написано-безстроково и она в порядке и нет неоходимости ее менять.Я написала письмо в приват и положила копию ответа из миграцийной службы.Мне прислали точно такой ответ-принесите посвидку 2012 года и счета разблокируют.В мае 2018 мне исполнилось 45 лет и я меняла документы,в том числе и посвидку на постийне проживання.Я в нее поставила прописку и отнесла документы в отделение,где сотрудница сфоторгафировала и сказала,что документы обновлены.Через день я попробовала пополнить кредитку и платеж прошел,т.е.карты разблокировали.Но эти 2 месяца банк начислял и штрафы и пеню за то,что я не проплатила платеж по кредитному договору.Я предложила банку оплатить последний платеж и все,т.к.не я блокировала карты и документы мои в порядке были.Я считаю это не правильным,а как на самом деле?Буду признательна за советы.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100