RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Улучшение жилищных условий

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/07/18 11:17  л-1Отправить письмо > EvgeniyaPreina    8/07/18 17:04Дерево
1. Есть много условий, которые влияют на этот вопрос. (участие в приватизации жилья ранее, получение квартиры ранее, наличие квартиры в собственности...)
2. Я бы просто пошел горисполком в отдел жилищного обеспечения и написал заявление о постановке на учет, как нуждающегося в улучшении жилищных условий. А уже они бы мне сказали, какие справки необходимо принести, а так же соблюсти условия. Вот тогда и стоит задавать вопросы.

8/07/18 17:04  EvgeniyaPreinaОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы (семья 4 человека (я,муж,2 малолетних детей) стать на квартирный учет в Харькове если я и первый ребенок прописаны в харьковской областе а муж и второй ребенок прописаны в харькове в квартире где прописаны еще три человека ( дедушка мама и папа)квартира не больше 40кв метров. И на данный момент мы все кроме дедушки проживаем в этой квартире(6человек, 4 взрослых и 2 малолетних детей). Если есть возможность стать на учет и участие в государственных программах то подскажите как это сделать. Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100