RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Аренда земли без оплаты - самозахват

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/07/18 17:45  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > nshnsh2007    10/07/18 14:12Дерево
1) Существует ли закон, при котором этот участок может перейти во владение моим соседям по причине его использования на протяжении какого-то времени ими, а не мной? - нет.
2) Существуют ли какие- либо другие негативные последствия использования соседями моего участка в плане моей собственности на него? - могут только его слегка подпортить (например, бункер для картошки вырыть).
3) Как себя лучше подстраховать\обезопасить? - не пускать туда соседей + поставить будку с алабаем. Тогда точно ничего не случится.

10/07/18 14:12  nshnsh2007   Дерево
Добрый день,
Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации.
Я собственница земельного участка под Киевом под застройку с имеющимся актом. Дата купли участка 2004 год. До настоящего времени участок мною никак не использовался и, соответственно, никаких построек там нет.
Если я разрешу соседям с соседнего участка обрабатывать трактором мой участок и что-либо там для себя выращивать (например картофель, тыквы и т.д.) без оплаты мне за аренду.

Существует ли закон, при котором этот участок может перейти во владение моим соседям по причине его использования на протяжении какого-то времени ими, а не мной?
Существуют ли какие- либо другие негативные последствия использования соседями моего участка в плане моей собственности на него?
Как себя лучше подстраховать\обезопасить?
Спасибо,
С уважением, Наталия

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100