RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Необходима ли обязательная государственная экспертиза?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
12/07/18 11:08  Nick_Отправить письмо   Дерево
Помогите разобраться пожалуйста!
Разработан Проект землеустрою щодо відведення земельної ділянки що перебуває у користуванні на умовах оренди гр. *** цільове призначення якої змінюється з "для індивідуального садівництва" на "для індивідуального дачного будівництва".

Кадастр (устно) утверждает что гос.экспертиза землеустроительной документации в данном случае не нужна.
Местные органы обратно утверждают что нужна (ст. 9 ЗУ "О гос.землеустр.экспер)

Я тоже считаю что не надо, т.к. участок сформирован и его целевое назначение (до утверждения проекта отвода) - для садоводства. Если бы наоборот из "дачного" в "садоводство" - вопросов нет. Но зачем проходить Киев при изменении цел.назначения из садоводства в дачи*? Прошу помощи. Если есть разъяснения то буду дополнительно благодарен!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100