RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Градостроительные условия и ограничения

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/09/18 15:50  aVeОтправить письмо > easy&light    17/07/18 08:34Дерево
Существующая земля предусматривает новое строительство? если нет, то могут отправить на разработку ДПТ из-за моратория, и только после всей процедуры выдатут ГУО.
Если все же предусматривает, но не хотят (у нас все возможно, увы), то как вариант можно сдать кусок земли в субаренду другому лицу - и пусть он строит.

17/07/18 08:34  easy&light > Stronata    16/07/18 12:08Дерево
Спасибо за участие. Я знаю, что в ряде случаев не нужны, но у меня тот случай, когда их получать нужно (новое строительство - новый объект появится). С этим проблемы, требуют выделения земли именно под строящийся объект, что не вариант в данном случае. Судится тоже не вариант

16/07/18 12:08  Stronata > easy&light    12/07/18 12:49Дерево
ГУиО не получают в ряде случаев
Например, если собственник осуществляет реконструкцию без изменения внешних параметров

Если же вы пристраиваете объект - получать их нужно
Перечень оснований для отказа исчерпывающий и его можно обжаловать :)

12/07/18 12:49  easy&light   Дерево
Здравствуйте, кто сталкивался с получением сего документа?
Существует ситуация: есть земля, большой обект на ней уже есть, нужно достроить еще один - (СС1).
Есть мнение, что в Киеве МУО на землю с уже существующей постройкой не выдают...
вот вопрос собственно...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100