RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Иск в суд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/08/18 21:01  GringovitchОтправить письмо > dkl    9/08/18 10:23Дерево
еще он исправно платит алименты.

9/08/18 21:00  GringovitchОтправить письмо > Gringovitch    9/08/18 20:45Дерево
А еще он исправно платит алименты

9/08/18 20:45  GringovitchОтправить письмо > ротор    9/08/18 11:43Дерево
Постараюсь детально изложить суть проблемы. Значит гражданская жена приняла самостоятельное решение уехать за гран. на заработки не сообщив при этом своему мужу благополучно прожив с ним последние 11 лет прихватив их совместную несовершеннолетнюю дочь, ей 8лет (он записан в свидетельстве о рождении ребенка как отец и вписывал он) и при этом забрала-украла еще и все его личные документы (остались ксерокопия паспорта и ин.код). Он против чтобы ребенок ехал с ней на заработки. Как лучше поступить?

9/08/18 20:44  GringovitchОтправить письмо > dkl    9/08/18 10:23Дерево
Постараюсь детально изложить суть проблемы. Значит гражданская жена приняла самостоятельное решение уехать за гран. на заработки не сообщив при этом своему мужу благополучно прожив с ним последние 11 лет прихватив их совместную несовершеннолетнюю дочь, ей 8лет (он записан в свидетельстве о рождении ребенка как отец и вписывал он) и при этом забрала-украла еще и все его личные документы (остались ксерокопия паспорта и ин.код). Он против чтобы ребенок ехал с ней на заработки. Как лучше поступить?

9/08/18 11:43  роторОтправить письмо > dkl    9/08/18 10:23Дерево
по-поводу камней, Вы наверное, путаете этот форум с другим, печально известным. Могу сслыочку бросить в привате - посмеетесь в свободное время.

9/08/18 10:23  dkl > Gringovitch    9/08/18 09:57Дерево
Вас тут сейчас камнями забросают за такой вопрос. Это все равно, что прийти к врачу и спросить его: "Доктор, я что-то себя плохо чувствую. Какое лекарством мне выпить, чтобы выздороветь". Для начало надо понимать, кто и к кому иск подает и о чем. Из этого будет понятно, какой процесс: хозяйственный, гражданский или административный. И тогда можно будет дать Вам ссылку на статью соответствующего процессуального кодекса, в которой описаны требования к документам, которые должны прилагаться к иску. Но если Вы не юрист, то с таким подходом все равно вряд ли сами справитесь. А если юрист, тогда такой вопрос тем более странный.

9/08/18 09:57  GringovitchОтправить письмо   Дерево
Добрый день всем трудящимся! Помогите пожалуйста, какие документы нужны при подаче искового заявления в суд, чтобы когда я приду в суд у меня приняли это заявление и его зарегистрировали?! Спасибо за внимание.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100