RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Где четыре года лежало решение суда, и что с ним теперь делать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/08/18 14:01  MobileОтправить письмо > с-сыл    16/08/18 13:49Дерево
Совершенно верно!
Нет судебного решения, не понятно, чем руководствовался суд, принимая его?
Не понятно на какой именно срок в 2009 году я был лишен водительских прав (уж не пожизненно ли)?
Почему только 2013 году (спустя 4 года с момента вынесения судебного решения) сведения были внесены в реестр?
Почему до 2018 года эти сведения висят в реестре?
В уравнении одни неизвестные.

20/08/18 13:50  MobileОтправить письмо > Marlboro!    16/08/18 13:14Дерево
Все решилось на местном уровне. После обращения к начальнику УМВДУ в Одесской области с заявлением о предоставлении соответствующих разъяснений, был приглашен его замом на встречу, где в частном порядке вопрос был закрыт.
При этом выяснилось, что никакого судебного решения нет, каким именно автомобилем я управлял не известно, почему тогда сотрудники меня не отстранили от управления автомобилем не известно. Очень, знаете ли, весело.

17/08/18 08:41  нехочуха > Mobile    15/08/18 15:30Дерево
Если судебное решение родилось в марте, то оприходовали Вас не в пляжный сезон. Потому ремарка о шикарном море в Одессе сомнительна.
Вы точно не купаться ехали в Крым зимой :)

16/08/18 13:49  с-сыл > Mobile    15/08/18 15:30Дерево
вопрос думаю не в том, где постановление (решение) суда лежало 4 года, а в том как обжаловать и по какому процессу обжаловать...

16/08/18 13:14  Marlboro! > Mobile    15/08/18 15:30Дерево
А які у вас як юриста пропозиції?

15/08/18 15:30  MobileОтправить письмо   Дерево
Сегодня, при попытке обменять водительское удостоверение на удостоверение нового образца, узнал, что постановлением Железнодорожного суда города Симферополя от 4 марта 2009 (!) года я лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Самое интересное в том, что ни в 2008, ни позже я не был в Крыму (тем более на автомобиле). У нас в Одессе и сове море не хуже!
В МВДшную базу судебное решение было внесено через четыре года - в 2013 году!
Я, юрист с 28 летним стажем что то не понимаю, где четыре года лежало решение суда, и что с ним теперь делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100