RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Зразок статуту ТОВ згідно нового закону

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/08/18 15:16  Mark-DonОтправить письмо > veritasana    28/08/18 18:06Дерево
И это самый правильный подход !

28/08/18 19:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Manivska Liliya    28/08/18 10:23Дерево
Темы характера справок: о поиске документов, с просьбами выслать шаблон и т.п. - создаются в разделе "Справки и объявления". (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/08/18 18:06  veritasanaОтправить письмо > Manivska Liliya    28/08/18 10:23Дерево
Я зразками не користуюсь. Заплатила юристу і він підготував.

28/08/18 14:03  Mark-DonОтправить письмо > Manivska Liliya    28/08/18 10:23Дерево
Ваше ООО будет свои услуги (товар) предоставлять на платной основе или дарить ?
Думаю, что точно не дарить.
Так почему вы хотите, чтобы свой товар - а именно такой сложный документ, как устав, вам должны подарить ?
К тому же никакой типовой устав или чужой образец не может быть применен к конкретному юрлицу без основательной доработки, требующей фундаментальных знаний для такой доработки.
Чтобы было понятно - я не рекламирую и не предлагаю свои услуги, так как такой работой не занимаюсь.

28/08/18 10:23  Manivska Liliya   Дерево
Чи може хтось надіслати зразок Статуту ТОВ згідно нового ЗУ "Про ТОВ"?.
Потрібно для реєстрації нової фірми.
Дякую

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100