RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Підписання договору після звільнення директора

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/09/18 09:57  KsenijaОтправить письмо > lawyer3    6/09/18 15:59Дерево
а почему отправили исполнителю без своей подписи? еще и почтой. могли бросить в эл виде, если исполнитель должен первым подписать, быстрее было бы.

7/09/18 09:56  KsenijaОтправить письмо > lawyer3    6/09/18 15:59Дерево
если я верно поняла ситуацию, я б сделала так: подписался бы зам (если у него есть доверенность) и возле его подписи я б дописала кто это. в шапке останется так, в этом ничего страшного не вижу. дог не будет не действительным. а так вы можете никогда его не подписать, в след раз еще кто-то уволится. протокол разногласий тут не при чем, т.к. не меняются условия договора (по тексту договора).

7/09/18 08:12  Сержант в запасе > lawyer3    6/09/18 15:59Дерево
Изначально все сделали не так. По Хозяйственному кодексу Вы должны были направить исполнителю уже подписаный проект договора и ждать 20 дней ответа с той стороны. Если все делать с самого начала правльно то потом и не будет возникать проблем.
В вашем случае как мне видится к Вам пришел проект договора в котором указаны реквизиты старого руководителя. Если срок не пропущены возможно сделать протокол разногласий в котором внести изменения в подписаный договорв в части изменения лица которое на данное время уполномочено подпсывать договора.

7/09/18 03:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lawyer3    6/09/18 15:59Дерево
ПІБ має бути того, хто підписує

6/09/18 15:59  lawyer3   Дерево
Директора домовився про укладання договору поставки товару, направив його зразок для підписання виконувачу, той підписався, відправив його поштою, але договір прийшов лише зараз, коли директор з яким про це домовлялися був звільнений, а зараз вже призначений інший директор. Постає питання: як вчинити, зразок з підписом виконавця надійшов, але там дані Замовника (старого директора). Як правильно вчинити? Виправити все на нового директора и поставити дату коли договір дійсно був надісланий, знову відправити його Виконавцю на підпис, а потім він нам для підпису директора. 2. Чи є такі дії законним якщо все оставити як є (тобто якобі договір укладається старим директором, а підписується заступник, так як він має право першого підпису та директор на нього наклав обовязки т.в.о. директора) - а також він є і замом директора та поставити дату останього дня звільнення диретора) - просто його підпис, а ПІБ
старого директора. Чи тягнуть за собою такі дії якусь відповідальність?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100