RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Штраф за разглашение коммерческой тайны

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/09/18 10:38  nastyakovalenko1 > ОК АКА Олюня    12/09/18 09:01Дерево
типа того, я пробую размышлять, может кто-то подключиться к моему монологу.

12/09/18 09:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > nastyakovalenko1    12/09/18 07:55Дерево
сам спросил, сам отвечаю?

12/09/18 07:55  nastyakovalenko1 > nastyakovalenko1    11/09/18 23:43Дерево
закон требует четкого перечня конфиденциальной информации и способы ее защиты. есть ли это в договоре?
во-вторых, Ваш контрагент должен доказать, что утечка информации произошла именно от Вас.

11/09/18 23:43  nastyakovalenko1   Дерево
добрый вечер,
возникла не очень хорошая ситуация.
между мной и моим контрагентом был подписан договор в котором было пару пунктов о конфиденциальной информации и штрафных санкциях. договорные отношение прекращены, но вчера получила претензию с требованием оплатить 10 тыс грн. за разглашение коммерческой тайны, в подтверждение к претензии подкреплены какие-то э-мейлы, которые я впервые вижу, но они отправлялись из моего электронного адреса (этот э-мейл не указан в договоре как средство связи).
открыла договор, один пункт гласит о том, что я не имею право разглашать конфиденциальную информацию и к ней относится вся информация, которую я получила согласно договору.
вторая, в случае нарушения этого пункта я обязана заплатить 10 тыс. грн. за такое нарушение. относится ли мне серьезно к этому письму или забить?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100