RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Претензии соседей на мою деятельность на земле, примыкающей к стене моей квартиры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/10/18 11:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > oleg23    2/10/18 09:29Дерево
ЗДЕСЬ не принято тыкать незнакомым людям

2/10/18 09:29  oleg23Отправить письмо > MicJak1985    2/10/18 04:35Дерево
Есть опасность, что в яме будет собираться вода. Из ямы вода будет быстрее проникать к фундаменту. Теоретически может ускорить просадку дома.
Сделай утепление стены и закопай. Себе дешевле будет, чем судиться.

2/10/18 04:35  MicJak1985Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать в следующей ситуации.
У меня 1к квартира на первом этаже 2х этажного дома, причем уровень пола был ниже уровня земли за окном, вследствие чего постоянная сырость. Я решил за окном выкопать яму глубиной в пол метра, по ширине своей квартиры, чтобы дать стене дышать, до фундамента не дошел, Теперь соседи угрожают подать в суд что я оголил стены, нарушил конструкцию здания, у них теперь и крыша ломается и плесень. Дом осмд, земля принадлежит не осмд, но собственник земли, хозяйственное предприятие претензий не предъявляет.
Вопрос такой имел ли я вообще копать эту яму? И законны ли требования соседей?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100