RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Последствия ликвидации взрывов складов боеприпасов

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/10/18 17:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    9/10/18 17:11Дерево
а на высшем уровне делается. тут сборная солянка министерств и ведомств [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
вопрос о компенсациях задайте в отдельной теме в Бизнес-форуме.

9/10/18 17:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    9/10/18 17:11Дерево
тогда при чем тут Политфорум?

9/10/18 17:11  MatiasОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/10/18 15:12Дерево
К ОК АКА Олюня. Ну я вам никак не могу угодить...все вам не так. А где ссылка на уже существующую тему? :)
Думаю отвечать на ваш вопрос не буду, так как вы используете это против меня.:)

Повторю заданный вопрос: какие компенсации предусмотрены потерпевшим (не военным) в следствии взрывов боеприпасов на государственном уровне?

9/10/18 15:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    9/10/18 14:24Дерево
Вам нужен совет юриста, или просто зашли поговорить?

9/10/18 14:24  MatiasОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Сегодня 09.10.2018 г. в Ичнянском районе опять произошло чп на военном складе - взрываются боеприпасы. Оказывается, это происходит довольно регулярно.
Вопрос - какие компенсации предусмотрены потерпевшим (не военным) в следствии взрывов боеприпасов?
Нашла только информацию, что Винницкая ДА из обласного бюджета перечисляла деньги (несколько миллионнов) в районный бюджет Калиновки.
На высшем уровне что-нибудь делается?
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100