RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оформление отпуска ИО директора

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/11/18 10:02  MatiasОтправить письмо > IGORSL    22/10/18 20:10Дерево
Это как, простите:
Однако, директор КП с 22.10.18 ушел на больничный и возложил обязанности директора на заместителя

В каокй форме? Больничный провели наказом? :) или как?

Я так понимаю директор на больничном, зам в отпуске. Все. никого нет. страдает персонал... не у кого подписать бумажки :)

23/10/18 10:29  sinchuk > IGORSL    23/10/18 09:34Дерево
контракт - двухсторонний акт.
тоже самое если вы заключите договор со мной об обязанностях третьих лиц. не думаю, что кто-то из третьих лиц будет выполнять условия договора, который они не подписывали. (за редкими исключениями, которые к данной ситуации не относятся)

23/10/18 09:34  IGORSL > lyk    22/10/18 20:15Дерево
Однав він виконуючий ОБОВЯЗКИ директора, а обовязки директора викладені саме у контракті

22/10/18 20:15  lyk > IGORSL    22/10/18 20:10Дерево
Согласно обязанностей директора КП изложенных в контракте стосується особи, яка згідно контракту зобов'язана таку умову виконувати,
заместитель не набуває прав та обовязків передбачених контрактом у випадку тимчасової непрацездатності особи, яка уклала контракт з власником

22/10/18 20:10  IGORSL   Дерево
Заместитель директора коммунального предприятия написал заявление на отпуск с 25.10.2018, и директор его согласовал. Однако, директор КП с 22.10.18 ушел на больничный и возложил обязанности директора на заместителя. Согласно обязанностей директора КП изложенных в контракте с ним, директор обязан согласовывать свой отпуск с собственником.
Вопрос: Нужно ли и.о.директора предприятия (заместителю директора) согласовывать сейчас свой отпуск с собственником или достаточно согласование его отпуска директором предприятия?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100