RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Квартира готельного типу - что это такое как юридический термин?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/11/18 15:02  Germanq > ОК АКА Олюня    30/10/18 01:22Дерево
Одним словом - то, из чего слепить квартиру нельзя.
В ДБН фактически указано, что это по факту не квартира и не предназначена для постоянного проживания.

Вопрос остался открытым - комнатам присвоены номера квартир, т.е. адрес имеется.
Как от этого избавится? наверно так будет точнее выглядеть. Так, что бы перейти к долям, а не комнатам с непонятными правилами пользования.

30/10/18 01:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Germanq    29/10/18 20:28Дерево
про НА не підкажу, але дійсно "квартири" готельного типу бувають двох видів:
- ті, що мають повне санітарно-технич. обладнання (кухня, санітарний вузол з душем або ванною),
- ті, що мають неповне санітарно-технич. обладнання (кухня, санітарні пристрої або душові загального користування - для групи квартир).

29/10/18 20:28  Germanq   Дерево
Интересует такой момент, в правоустанавливающих документах на комнату я обнаружил, что указано - квартира готельного типу...
Есть ли какие-то нормативно-правовые документы, согласно которым комнате в коммуналке с общей кухней могли определить такой статус? Юридически выглядит как то странно.
Каким образом местные советы могли присвоить комнате такой странный статус? или оставить при приватизации...
Может я чего то не понимаю?
Я искал, но мои поиски успехом не увенчались.
Если кто то знает, поделитесь пожалуйста информацией!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100