RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Неуплата кредита в зоне АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/11/18 12:22  ARM > Sotona2    8/11/18 10:47Дерево
вроде
приват тут
Укрборг тут, а следовательно и должник, тоже тут.

8/11/18 10:47  Sotona2Отправить письмо > ARM    8/11/18 10:18Дерево
Он же написал вроде как Донецк.

8/11/18 10:18  ARM > Sotona2    8/11/18 10:10Дерево
я так понимают Должник где-то тут: Киев/Днепр/Харьков... имуществом, если оно есть, а это как правило машина, могут и не ограничится... могут здорово напугать жену/ребенка... у исполнителя нет инструкции, это его творческий подход от которого зависит его ЗП и он, в меру навыков, умений, моральный устоев, психической стабильности старается заработать свои деньги... при этом он даже не знает/а зачастую и не понимает, что должник никому давно ничего не должен или может не платить... исполнитель - 100% не юрист...
вот как-то так, в кратце..

8/11/18 10:10  Sotona2Отправить письмо > ARM    8/11/18 10:04Дерево
На неподконтрольной территории? Мне кажется, всё-таки приходить лично и портить имущество они здесь не станут...

8/11/18 10:04  ARM > Андрей Тюнников    8/11/18 09:48Дерево
Что они реально могут и каков на ваш взгляд лучший образ действий в данной стиуации?
найти телефон - уже нашли;
найти где работаете, если работаете легально (если не легально тоже могут через локации телефона, но это сложнее);
найти где живете (читай пункт выше);
дальше стандартная схема: звонки/встречи, уговоры, угрозы, повреждение имущества... +- зависит от "катушек" исполнителей...
описанное "общая" схема работы, что из этого использует УкрБорг я не знаю, но не думаю, что они изобрели велосипед. Посмотрите формы по ним в гугле, уверен, ничего нового не увидите.

8/11/18 09:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Андрей Тюнников    8/11/18 09:48Дерево
ЗУ Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції, 02.09.2014 № 1669-VII
Стаття 2. Мораторій на виконання договірних зобов’язань та на нарахування пені та штрафів на основну суму заборгованості за кредитними та іншими договірними зобов’язаннями [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/11/18 09:48  Андрей Тюнников   Дерево
Добрый день. В августе 2014 года в городе Донецке перестали работать отделения банков. Соответственно оплачивать ежемесячный платёж у менявозможность пропала. "Привату"неоднократно была предоставлены справка о моем фактижеском проживании в зоне АТО. Результата никакого - постоянные звонки до февраля 2015 года, занесение их в черный список как следствие. Никакого общения ВООБЩЕ с ними после этого.
Сегодня я ВНЕЗАПНО узнаю (от знакомого знакомого знакомого), что долг мой "продан в компанию УкроБорг", которая "очень хочет со мной связаться на предме погашения задолженности в 500 000 грн. (оставалось погасить на момент начала АТО 9 800 грн).
Что они реально могут и каков на ваш взгляд лучший образ действий в данной стиуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100