RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как правильно оформить на фирму бухгалтера из другого города?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/11/18 14:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    22/11/18 12:57Дерево
извините, но я Вас больше не вижу. уровень Ваших амбиций и понтов не адекватен уровню Ваших знаний и опыта, потому не интересны.
мания величия - болезнь всех неофитов форумов, продолжайте гонять волны.

22/11/18 12:57  MatiasОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/11/18 16:39Дерево
Вы ко мне неравнодушны, в плохом смысле, поэтому флудите постоянно, зудите и пр. Влом искать, это не ко мне. Просто темы идельно не подходят, там 0 нужной информации.
Я советуюсь, это правилами не запрещено и оживляет форум.
Жаловаться на вас не буду, просто попрошу по человечески - не влезайте в мои темы. Считаете что вопрос по цпк и гпк должен быть на автофоруме, а по трудовому праву в проверках - ваше право! Но, молча. Ваши комменты не по теме меня не интересуют. А если вам "влом" модерировать без зарплаты - ищите другое место.
Я имею право советоваться с коллегами, которые могут ответить по теме, а не всякое разное и не нужное никому...
Спасибо если поняли.

А теперь по сути - как же соотнести удаленное рабочее место и не полный рабочий день по совместительству? Что-то странное получается.

20/11/18 16:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    20/11/18 15:34Дерево

20/11/18 16:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    20/11/18 15:03Дерево
тут никто не получает ЗП за ответы на вопросы и подсказки, как не терять свое и чужое время. Вам влом искать, а кому-то нефик делать повторять много раз сказанное.
есть претензии к юзерам, в т.ч. ко мне, обращайтесь к единственному штатному модератору форумов, связь с которым в левом меню ниже перечня форумов.
+ освежите в памяти правила форумов, которые Вы регулярно нарушаете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/11/18 15:34  MatiasОтправить письмо > Matias    20/11/18 15:28Дерево
Наказ так?
Про призначення Петренко І.О.
1. Призначити Петренко І.О. з 01.12.2018 р. на посаду бухгалтера за сумісництвом терміном до 01.02.2019 р. з посадовим окладом 7 тис. грн.
2. Визначити постійним місцем роботи Петренко І.О. м. Урюпинськ.
3. Взяти до відома, що Петренко І.О. виконує роботу за місцем свого проживання у м. Урюпинськ на умовах надомної праці.

Так?
Тоді нове запитання: А шо таке надомна праця і як це кореспондується із сумісництвом?

20/11/18 15:28  MatiasОтправить письмо > Matias    20/11/18 15:03Дерево
Это не совсем удаленное рабочее место в чистом виде, это скорее всего + еще и "сумісництво" (4 год. на день і повного робочого дня у вихідний день, причому за місяць тривалість такої роботи не може перевищувати половини місячної норми робочого часу).
Оплата праці сумісників провадиться за фактично виконану роботу. Подробнее по ссылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Нашла про віддалене робоче місце: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и эссе по видам рабочих мест (где удаленного как такого нету): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

По основной работе в Киеве 8 + 4 по сумісництву в Урюпинске (оформлять по трудовому договору без запись в трудовую, которая за основным местом работы?)
Никого не смущает что 8+4 = 12 часов?

И приказ

20/11/18 15:03  MatiasОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/11/18 13:41Дерево
как много хочется сказать, но чтобы словом не обидеть, советы умные давать, что модерировать обитель...
А по сути?

20/11/18 13:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Matias    20/11/18 11:28Дерево
поиск по форуму тем об удаленном рабочем месте.

20/11/18 11:28  MatiasОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Возможно ли оформить на фирму бухгалтера не на полный рабочий день на наесколько месяцев? Бухгалтер живет и работает в другом городе и приезжать не будет (все в электронной форме).
Возможно ли оформление по ЦПХ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100