RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение по п.6 ст.36 - пытаются уволить по собственному желанию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/11/18 12:16  вилы > magivluliya    22/11/18 11:59Дерево
ну так продолжайте работать если не желаете поддерживать их єкономию

22/11/18 11:59  magivluliya > alexkievua    21/11/18 17:19Дерево
Это я уже поняла. Но ведь это же незаконно. То есть предприятие лихо экономит на выплате компенсаций сотрудникам (я не одна такая)

21/11/18 17:19  alexkievuaОтправить письмо > magicluliya    21/11/18 16:53Дерево
Ну так другую то работу нашли, как пишите. Ну и не вопрос, пишите заявление по собственному в связи с переменой места жительства. Вас должны уволить в тот срок который вы попросите (ч. 1 ст. 38 КЗоТ).
При это ни кто не имеет право проверять действительно ли вы меняете место жительство или нет. Это Ваше личное дело. Временно выезжаете или на постоянку.

21/11/18 16:53  magicluliya   Дерево
Добрый день. Из киевского офиса прислали мне на подпись уведомление о предстоящей смене условий труда. Задним числом, получила 31 октября, а карандашом было написано проставить дату за апрель. Написала отказ, дату не проставила. Нашла другую работу. Не дождавшись расчета и увольнения, звоню в юр. отдел и слышу: хотите уволиться? По собственному​ желанию. Или продолжайте работать. Но я уже не

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100