RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Въезд в Украину на ретро автомобиле

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/12/18 18:22  vicmvicm   Дерево
Добрый день.
Имеется автомобиль который < ЕВРО-2 и его нельзя растаможить и поставить на учет.
Согласно разъяснениям таможни на оф. сайте фискальной службы, слайд 1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ситуация следующая:
я, резидент Украины, хочу ввезти автомобиль 77 года (ретро) на европейских номерах. С уплатой залога и обязательством вывоза через год. Пусть скажем я везу его на долгую реставрацию на 9 месяцев.
Вопросы к уважаемому пользователю "ТАМОЖНЯ" следующие:
1) Все ли верно - и я заеду заплатив в виде залога свои ±100.000 грн?
2) Значит ли "При тимчасовому ввезенні більш ніж на 30 діб – державна реєстрація протягом 10 діб з моменту ввезення", что я получу украинские номера на это время? И что мне им предоставить?
3) Возможна ли таможенная очистка в авто БЕЗ сертификации и БЕЗ постановки на учет. Условно ввезти автомобиль, таможенно очистить, и поставить в гараж до лучших времен.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100