RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Наличный и безналичный расчет в адвокатском объединении

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/12/18 16:07  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > NR.Nadinni    11/12/18 16:38Дерево
Держите себя в руках, не Вам меня учить, и мое время контролировать. Я не "далек от темы", именно поэтому меня удивила сама постановка вопроса. На форуме уже был случай, когда вопрошающий просто контрольную писал. Вы не из них?

12/12/18 10:51  darackОтправить письмо > NR.Nadinni    11/12/18 18:05Дерево
неужели ещё есть наивные люди, которые идут работать в АО, ладно раньше в СССР это было обязательно и какое-то время это было выгодно по налогам, но теперь верить что добрый дядя-руководитель АО поделится хорошим клиентом или даст за помощь крохи с барского стола-верх наивности

11/12/18 18:05  NR.NadinniОтправить письмо > Kiev_IVAN    11/12/18 17:56Дерево
Выпустите пар, я не адвокат!А то вы сами придумали, сами рассказали.

11/12/18 17:56  Kiev_IVAN > Евгений Осычнюк    11/12/18 15:33Дерево
Поддержу Евгения!
Какой Вы адвокат если простейшие вещи не знаете?

11/12/18 16:38  NR.NadinniОтправить письмо > Евгений Осычнюк    11/12/18 15:33Дерево
Нет,не странно.Более странный ваш комментарий здесь.Ощущение, что и вы далеки от темы да и времени свободного много, раз позволяете себе вычитывать чужие вопросы и оставлять комментарий не по теме.

11/12/18 15:33  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > NR.Nadinni    11/12/18 14:28Дерево
А не странно ли, что адвокат не знает ответа на правовой вопрос, к тому же - далеко не самый сложный?

11/12/18 14:28  NR.NadinniОтправить письмо   Дерево
Добрый день.Подскажите пожалуйста,могут ли клиенты адвокатского объединения перечислять на расчетный счет не только гонорар,а и сумму судебных издержек или пошлин,чтобы адвокат от его имени оплатил данные издержки?Как их правильно оформить,чтобы налоговая не признала данные издержки доходом?Аналогично и по наличным расчетам,если предоплата за услуги оформляются ПКО,то как быть с судебными сборами,которые также отдает клиент для последующей оплаты?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100