RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Налоговая социальная льгота при выплате авторского вознаграждения маме ребенка-инвалида

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/12/18 15:58  stladyОтправить письмо > КИКА    28/12/18 10:30Дерево
Вважаю, що ніякої ПСП не буде. Авторська винагорода - це не зарплата.

28/12/18 12:04  Sven > Natos    28/12/18 01:27Дерево
я что-то не понял. У Вас что, фрилансер по трудовому договору работает?

28/12/18 10:30  КИКАОтправить письмо > Natos    28/12/18 01:27Дерево
ПКУ
169.4.1. Податкова соціальна пільга застосовується до доходу, нарахованого на користь платника податку протягом звітного податкового місяця ЯК ЗАРОБІТНА ПЛАТА (інші прирівняні до неї відповідно до законодавства виплати, компенсації та винагороди).

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Лист ДФС від 24.10.2017 № 2351/6/99-99-15-02-02-15/ІПК "щодо оподаткування платежів за надання права на використання сайту та торговельної марки "

Я не обізнана в авторському праві, тому сказати конкретніше не можу, але на мій розсуд соцпільги при виплаті не буде.

28/12/18 01:27  Natos   Дерево
Нсл и налоговая социальная льгота при выплате авторского вознаграждения маме, воспитывающей ребенка с инвалидностью. Уважаемые форумчане, как здесь происходит налогообложение, что платить фрилансеру? Буду признательна за разъяснения.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100