RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Новий звіт з ЄСВ як правильно заповнити

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/01/19 21:04  ГНДОтправить письмо > olgaan    15/01/19 20:03Дерево
Добрый, не волнуйтесь, это не ошибка, можно было и так.

15/01/19 20:03  olgaan > ГНД    14/01/19 22:17Дерево
Добрый вечер!
Извините а если я сдала отчет единщика
в таб 1 ЗО ставила 6, в третью колонка пустая, четвертая 3723, пятая - 22 %, в шестой 819,06.
тоесть я колонку 3 не заполняла.
Это ошибка?
отчет принят не ошибки пишет...

14/01/19 22:17  ГНДОтправить письмо > Natalia82    14/01/19 18:03Дерево
Добрый вечер! Если Вы работали полный год, то в 5Д ставите с 01.01.18 по 31.12.18 Если нет, то ставите с 01 того месяца когда зарегистрировались. В табл.1 ЗО - 6, в третьей и четвертой колонке 3723, в пятой - 22% и в шестой 819,06. Если % не прописываются, то просто 22.

14/01/19 18:03  Natalia82Отправить письмо   Дерево
Доброго дня
Я не бухгалтер. Веду сама бухгалтерію свого ФОП. Третя група єдиного налогу. Будь ласка, допоможіть правильно заповнити нову форму звіта в ЄСВ додаток 5 або де це можна почитати. Працівників у мене немає, лише я одна. Я так розумію, що маю заповнити таблицю №1
"Код категорії ЗО" де мені його потрібно брати, чи це окремо оформляється? Мені потрібно вираховувати "Сума чистого доходу" чи достатньо записати "Сума доходу, на яку нараховується єдиний внесок".
За посиланням скан додатка 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100