RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сканирование отпечатков пальцев при въезде в Украину

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/01/19 05:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Антон25    25/01/19 13:31Дерево
дерзайте

25/01/19 13:31  Антон25 > ОК АКА Олюня    25/01/19 12:37Дерево
Т.е. по идее могут взять и не пропустить по результатам контроля второй линии? Фактически, у меня есть постоянный ВнЖ, собственность на территории Украины, брак с гражданкой Украины. Реально может быть так? (относительно тем представления национальной опасности, или посещений неконтролируемых территорий, такие варианты не в счет, как говорится, человек я мирный и соблюдаю законы)

25/01/19 12:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Антон25    25/01/19 11:48Дерево
У разі відмови іноземцем (особою без громадянства) від сканування відбитків пальців з такими особами проводиться контроль другої лінії, за результатами якого приймається рішення щодо пропуску (не пропуску) через державний кордон. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/01/19 11:48  Антон25   Дерево
Гражданин РФ, с постоянным ВнЖ в Украине. Имею ли я право отказаться от сдачи отпечатков пальцев при въезде? Возможны ли другие варианты, к примеру предоставить дополнительные данные?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100