RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вышла замуж за американца

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/01/19 06:47  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Nicol2011    30/01/19 01:09Дерево
"Деньги не проблема..." (с) - и что Вы хотите на форуме, сэкономить их? К Вашим услугам вся адвокатура Украины, если деньги не проблема.

30/01/19 01:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Nicol2011    30/01/19 01:09Дерево
какое разрешение он не дает, ребенок чей - его? Вы где в США или? суд какой?
толком и внятно напишите.

Если Вы решили создать свою тему, постарайтесь лаконично передать суть новой проблемы в поле "Тема". Формулировки типа "Помогите!", "Срочно!" не приветствуются.
"Чем конкретнее вопрос - тем больше шансов получить ответ" или "Формулируя вопрос, ты демонстрируешь способность понять ответ" (© anatol) (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/01/19 01:09  Nicol2011Отправить письмо   Дерево
Я вышла замуж за американского гражданина. Бывший муж не даёт разрешение и не хочет жить с ребенком. Как мне забрать ребенкДеньги не проблема но выиграть суд почти не реально , я не знаю что делать (

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100