RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Лига.Форумы: Предложения и пожелания

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Модерирование Лига.Форумы

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/02/19 16:26  нехочуха > TatyanaShap    8/02/19 11:19Дерево
Большое спасибо за предложение, но я его отклоню т.к. это будет явное превышение моих служебных обязанностей.

8/02/19 11:19  TatyanaShapОтправить письмо > нехочуха    8/02/19 08:10Дерево
Я представитель компании Лига:Закон, и я модерирую Лига-форумы.
По поводу интервью или других материалов на портале LIGA.net обратитесь, пожалуйста, в редакцию LIGA.net. Контакты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/02/19 08:10  нехочуха > TatyanaShap    5/02/19 12:27Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Внизу фейсбучные комментарии в оскорбительной форме.
Можно ли оперативно чистить такое непотребство от конкретных "авторов" и блокировать доступ на будущее?

5/02/19 12:27  TatyanaShapОтправить письмо > Tatyana.Shap    31/01/19 12:22Дерево
Здравствуйте форумчане! С 1 февраля я модерирую форумы. Если появятся вопросы, обращайтесь, пожалуйста.

31/01/19 12:22  Tatyana.ShapОтправить письмо > Эдельвейс    31/01/19 12:14Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

31/01/19 12:14  ЭдельвейсОтправить письмо   Дерево
С 1 февраля 2019 года модерирование форумов переходит к компании Лига:Закон. Новый модератор от Лига:Закон - Татьяна Шаповалова, ник на форуме TatyanaShap [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100